Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Светлогорского сельского поселения
Пожарского муниципального района Приморского края

admsvetlogorie.ru - официальный сайт

ИНФОРМАЦИЯ о приеме прокурора края
от 19 июля 2021 года

Уважаемые жители Пожарского района!

29.07.2021 прокурор Приморского края государственный советник юстиции 3 класса Столяров Сергей Александрович проведет личный прием граждан посредством видеоконференцсвязи.

Прием будет осуществляться с 10:00 до 11:00 в прокуратуре Пожарского района, расположенной по адресу: пгт. Лучегорск, 4 микрорайон, 2-е административное здание.

Предварительная запись на прием производится по телефону прокуратуры края 8(423)240-62-04 либо по телефону прокуратуры Пожарского района 8 (42357) 33-3-88.

Кроме того, сообщаем о необходимости оформления, подписанных собственноручно, обращений к прокурору края в письменном виде, указав:

- фамилию, имя, отчество;

- адрес места жительства;

- контактный телефон;

- существо вопроса.

Указанные, надлежащим образом оформленные, обращения необходимо заранее предоставить в прокуратуру Пожарского района.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону: 8 (42357) 33-3-88

Сайт admsvetlogorie.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района Приморского края. Электронная почта info@admsvetlogorie.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района Приморского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admsvetlogorie.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 29 ноября 2022 года, вторник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2022 Органы местного самоуправления Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района Приморского края