Версия сайта для слабовидящих
admsvetlogorie.ru - официальный сайт органов местного самоуправления Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района Приморского края
Органы местного самоуправления Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района Приморского краяОрганы местного самоуправления
Светлогорского сельского поселения
Пожарского муниципального района
Приморского края

Общероссийский день приема граждан

от 03.12.2016

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится общероссийский день приема граждан, пришедших в администрацию Светлогорского сельского поселения.

Уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.
По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

← Все новости ←
     Сайт admsvetlogorie.ru является официальным сайтом Администрации Светлогорского сельского поселения и Муниципального комитета Светлогорского сельского поселения
     Электронная почта info@admsvetlogorie.ru является официальной электронной почтой Администрации Светлогорского сельского поселения и Муниципального комитета Светлогорского сельского поселения
     Все материалы сайта Администрации Светлогорского сельского поселения и Муниципального комитета Светлогорского сельского поселения могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.
     Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - admsvetlogorie.ru официальный сайт Администрации Светлогорского сельского поселения и Муниципального комитета Светлогорского сельского поселения.
     Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Администрации Светлогорского сельского поселения и Муниципального комитета Светлогорского сельского поселения не требуется.

Ограничение по возрасту: 18+.    |    Сегодня: 10 декабря 2018 года, понедельник.    |    Основная версия
Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта